Пятница, 29.03.2024, 01:41 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

О нашем форуме и не только - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adenium  
Форум » Добро пожаловать! » О нашем форуме и не только » О нашем форуме и не только (О форуме и его работе)
О нашем форуме и не только
adeniumДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки и форумчане!

Скоро исполняеться год, как форум об адениумах начал активно работать. Форум объединяет все больше и больше активных и увлеченных любителей комнатных растений и прежде всего - любителей адениумов. Именно благодаря активным участникам форума в настоящее время он успешно развивается и наполняется очень интересной дополнительной информацией. Особую благодарность хочу выразить первому модератору этого форума - Ирише, которая вывела этот форум из нулевого состояния и много сделала для его развития.

Наш форум, как и сайт посвящены исключительно адениумам и тема об адениумах останеться и в дальнейшем основной темой форума. Тем не менее, на сайте складывается круг постоянных участников, практически знакомых, которым в рамках одной специализированной темы, как мне кажется, уже немного тесно. Чтобы несколько расширить круг нашего общения на форуме проведены некоторые преобразования.

Форум "Поговорим о разном" выделен в раздел а существующие там темы преобразованы в форумы. Кроме форума о достаточно интересных ближайших родственниках адениумов - других кутровых, который, я надеюсь, получит свое дальнейшее развитие, в раздел введены еще 2 форума.

На форуме "Наши коллекции" вы можете создавать любые темы о коллекциях ваших любимых растений, либо о каком-то одном конкретном растении из ваших любимцев. Создав такую тему вы фактически должны быть ее модератором - поддерживать ее в жизнеспособном состоянии, отвечать на вопросы участников форума.

Второй форум посвящен фаленопсисам, очень необычным и интересным растениям, к тому же не сложным в уходе и выращивании (что хоть каким-то образом объединяет их с основной темой нашего форума). Задачей этого форума является не только обмен опытом по уходу и выращиванию этих растений, но и заинтересовать этим видом орхидей тех любителей адениумов, у которых этих необычных и красивых растений пока нет.

На форуме админа вы можете делиться своими предложениями по поводу работы форума, задавать любые вопросы, содержание которых будет интересно и другим участникам форума. Вопросы ко мне или другим участникам форума которые интересуют только Вас, задавайте, пожалуйста, в форме "Личных сообщений".

Админ.

 
DARIDAДата: Пятница, 18.06.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать новый раздел не относящийся на прямую к цветам.
офф!
Пусть название выберут форумчане!
Я назову-ПАЦТАЛОМ biggrin
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Прочтите!
Ваше время, потраченное на чтиво, будет компенсировано хорошим настроем на недельку biggrin
 
ykka26Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ссылочка супер! Смеялся весь офис!

Лена! Ко мне можно на "ТЫ". Буду Вам очень благодарна!
 
DARIDAДата: Пятница, 18.06.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада biggrin
 
adeniumДата: Пятница, 18.06.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Предлагаю создать новый раздел не относящийся на прямую к цветам.
офф!

Уважаемые участники форума - высказывайтесь. Форум - это Вы!

 
DARIDAДата: Суббота, 03.07.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
adenium,
Нармальноооо....
А я не участник форума???
ПРАСЮ....
НЕТ!
В неописуемо красивой позе стою на своих красивых, ухоженных и апцалованных каленках- СОЗДАЙТЕ!!!! Плиззз))):heart:
 
WoodyДата: Вторник, 01.11.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 10
Статус: Offline
adenium, скажите, почему я не могу откорректировать свои сообщения, и давно ли появилось сие новшество? На всех остальных форумах это возможно...

Я - Лена, лучше на ты. Мои цветущие адениумы здесь http://fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/
 
adeniumДата: Вторник, 01.11.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Лена, вообще-то сие новшество существует с момента создания сайта. Заключается оно в том, что пользователи сайта могут корректировать и удалять свои темы и записи только в течение 7 дней. На очень многих форумах эта цифра составляет всего несколько дней и уж точно это ограничение есть на большинстве форумов. В целом это правильно, ибо защищает форумы от непредсказуемых изменений и удалений сообщений и тем.
Если ты считаешь, что неделя это мало, можно в разумных пределах увеличить это время (ибо пока была только одна попытка (успешная, года полтора назад) удалить свою тему без обоснования причин)
 
WoodyДата: Среда, 02.11.2011, 07:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 10
Статус: Offline
Олег, все поняла, думала, что вообще нельзя сделать поправки в своей реплике. Сорри!

Я - Лена, лучше на ты. Мои цветущие адениумы здесь http://fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/
 
Форум » Добро пожаловать! » О нашем форуме и не только » О нашем форуме и не только (О форуме и его работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz