Пятница, 03.05.2024, 13:15 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Семена. Где не надо брать... - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: adenium, ykka26  
Форум » Адениумы в наших квартирах » Выращивание адениумов » Семена. Где не надо брать...
Семена. Где не надо брать...
AdamДата: Четверг, 26.08.2010, 13:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, дорогой и много уважаемый админ!

Некорректные и оскорбительные выпады в адрес участников форума и админа сайта, а также сообщения не по теме форума удалены.
Админ

Как я уже сказала, я не принимаю сообщений на личную почту, т.е. обговариваем на этом форуме в открытую. И нечего мне приписывать какие то цветочные передрязги в россии.

Добавлено (26.08.2010, 11:57)
---------------------------------------------
И еще, кого бы Вы не проверяли или бы кого вы бы не обвеняли, какая разница?
Даже если я скажу, я не из россии, я не из тайланда. и даже не из америки. Всеравно подумаете о том, который вам нек угоден. Историю об Ирине я уже слышала. Шна старается оправдатьть себя biggrin Тайланд история тоже изветная, зарабатывания денг. Ок. Скажу вам что я из америки. Вот скажите, какая связь между мной и этим не очень честным сайтом продаж акдениумов.

Добавлено (26.08.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Некорректные и оскорбительные выпады в адрес участников форума и админа сайта, а также сообщения не по теме форума удалены.
Админ

Добавлено (26.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Некорректные и оскорбительные выпады в адрес участников форума и админа сайта, а также сообщения не по теме форума удалены.
Админ

Добавлено (26.08.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Некорректные и оскорбительные выпады в адрес участников форума и админа сайта, а также сообщения не по теме форума удалены.
Админ

Добавлено (26.08.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Админ! Лично для тебя! просто смешно читать твои предупреждения обо мне к форумчанам и любителям адениумов. Удаляй сколько хочешь, зато я знаю что ты их прочитаешь в любом случае. Заблокируй меня тоже. Замолчу я, но через год или чуток болоьше у вас настояших любителей и спонсоров продаж адениумлов начнутся проблемы.Ладно я могу понять этих продавцов из тайланда и т. д. они продают все что можно, даже своих детей , но не понимаю людей, которые называют себя истинными любителями этих растений, а сами интересуются совем другим......Прости меня админ, уж очень я долго в этом цветочном коллекционном мире задержалась Но когда ты действимтельно заинтересован в растениях, то тяжело от этого уйти. Я просто в ужасе, что у васпросто любителей могут быть проблемы на цветочном уровне среди коллекционерлов Могу понять среди реализаторов, но они все молчат. Выступают только любители и профи которе не продают открыто biggrin . Честно, я не продаю и очень далеко от СНГ маркета smile И если често, то чуток разбираюсь в коллекционных растенмях. Мне не очень было сложно выйти и на адениумы, особенно на российский маркет. Много у бывших наших республик там замашек! Некоторые имеют деньги, некоторые знают аглийский, ну а остольныё знают комр в совершенстве, вот и получается пиратство. Но дело в том, что на цветочках не заработаешь.,особенно это касается Вильной Украины.

Добавлено (26.08.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Ой, звиняйте за мое правописание biggrin Клавиатура рябить в этот позний час cry И вообще, у меня ужастная аллергия cry На шо? Даже сказать не могу или не можу? Загубыла я разум или Потеряла я росудок. Олежка, Как правильно на украинском выразыться? Знаю будет у вас один ответ: Россия бузит! Да неужели Россия будет так себя вести? Джюзепке тоже ведь из России. Может это он так себя подымает, если так легко изменить страну прибывания? Никогда не доверяй, особенно если деньги вовлеченны smile

 
adeniumДата: Четверг, 26.08.2010, 21:32 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушай, Адам, ты меня задолбала. Бан у тебя уже есть, ибо ты не умеешь общаться со своими оппонентами вежливо. Тупые полунамеки, до обкуренного бреда... к чему все, что ты снова накропала в последнем своем послании... Какое это все имеет отношение к статье о сине-голубых адениумах... ???? Что ты все пытаешься, как змея, плюнуть ядом...
Ты сильно хорошего о себе мнения - я тебе уже неоднократно говорил, что не собираюсь общаться с тобой лично - не надо каждый раз просить тебе лично не писать...
Я тебе уже писал, что не собираюсь больше с тобой дискутировать ни на какую тему - ты зря тратишь свое время и свое "красноречие"...
То ты бизнесвумен, то ты коллекционер... Вот если бы ты действительно была коллекционером - ты бы полностью поддержала мою статью, ибо эти ребята с сине-голубыми адениумами уже задолбали всех.
Но тебе мало и ты пытаешься обгадить все, что можно. Очень жаль, что есть такие "коллекционеры".
Ты мне уже высказала много гадостей, гораздо больше, чем я со своей иронией тебе. Самое интересное, что я до сих пор не понял, что же вызвало такую неуправляемую агрессию, если ты не имеешь никакого отношения к продажам семян адениумов, упомянутых в статье.
 
ykka26Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:46 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 2
Статус: Offline
adenium, игнорируйте эти сообщения! И думаю все на форуме поймут, что это бред и так же не будут обращать внимание!

Лена! Ко мне можно на "ТЫ". Буду Вам очень благодарна!
 
МеланьяДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:49 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала тему. ради интереса полезла посмотреть на удивительный Honeymoon удивительном сайте. нашла нормальное фото. спасибо, что есть статья smile ознакомилась с "новинкой" smile
 
lapaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:44 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Репутация: 1
Статус: Offline
Фу как гадостей много... а эту мадам-адам кидает из стороны в сторону - от голубых расцветок адениумов до места проживания, никак к теме не относящегося.
Даже в переговоры с подобными личностями вступать бы не стала. Свободу слова и выбора никто не отменял. Захочется кому-то "секса" с закрытием сайта - флаг им в руки пусть .... (вырезано цензурой) happy не думаю что кому-то есть дело до миллионов частных форумов, а тем более до подобных личностей с их претензиями.


^_^ http://vkontakte.ru/lapal

 
adeniumДата: Четверг, 23.12.2010, 00:23 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот Джек нашел на eBay красивые цветочки

Вы думаете это гвоздики?
Ошибаетесь....
Это цветы новых сортов адениумов, "выведенных" известным приколистом по продаже семян commart2000, который часто использует чужие фото разных цветов, в частности с логотипом commart2000, уже упоминавшегося в статье о подделках

Прикрепления: 4952310.jpg (70.7 Kb) · 4952014.jpg (74.5 Kb)
 
julДата: Четверг, 23.12.2010, 15:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1318
Репутация: 6
Статус: Offline
И хватило же ума, я в шоке.
 
cactus62Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:43 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно гвоздики. Сколько этажей в этом цветке?
 
adeniumДата: Четверг, 27.01.2011, 20:21 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Совсем новое поступление в нашу коллекцию подделок - сорт Adenium Obesum "Red panda". "Продавец" из Таиланда (Khet Samphanthawong , Bangkok , Thailand) настолько обнаглел, что даже поленился изменить название фотографии - "petunia21copy-1.jpg". Итак, к адениумам относятся уже и петунии...

Прикрепления: 6556129.jpg (17.2 Kb)
 
User1977Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:43 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно а с какого сорта адениумов смонтировали сорт ANNA
 
adeniumДата: Четверг, 27.01.2011, 20:56 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
User1977, дайте ссылку...
 
User1977Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:11 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
на этом сайте в разделе Внимание-подделка! есть картинка этого сорта( по незнанию приобрел этот сорт на Flowered у Аленки хотелось бы узнать настоящий сорт адениума)
 
adeniumДата: Пятница, 28.01.2011, 19:45 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Семена сорта Adenium Obesum "Red panda" уже проданы. Так что желающие посмотреть на оригинал этого редкого сорта поспешите
http://cgi.ebay.com/Adenium....84c4182
 
6ycuHkaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:38 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 854
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот еще где не стоит покупать семена http://flowerdance.ru/index.php?cat=c12_-------------------.html
Адениум "Lemon Green"
Прикрепления: 2679557.jpg (19.9 Kb)


Света. Можно на "ТЫ")
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.


Сообщение отредактировал 6ycuHka - Вторник, 27.09.2011, 14:21
 
ykka26Дата: Среда, 28.09.2011, 12:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 2
Статус: Offline
Да чего только не придумают!!!!! Шарлатаны!!!!!!
Может со временем конечно и будут такие сорта, но сейчас смотришь и поражаешься cool


Лена! Ко мне можно на "ТЫ". Буду Вам очень благодарна!
 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Выращивание адениумов » Семена. Где не надо брать...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz