Пятница, 26.04.2024, 08:18 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Проблема входа на форум. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adenium  
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения » Проблема входа на форум.
Проблема входа на форум.
HabR2168Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не правильно вошла на форум, теперь система присвоила мне другой измененный ник: HabR2168 и я не могу войти как habr. Можно удалить HabR2168 ?
 
adeniumДата: Вторник, 03.09.2013, 19:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Система ничего Вам присвоить не может. Под именем HabR2168 Вы (или ваши родственники) зарегистрировались в Понедельник, 02.09.2013, 14:27

Сайт входит в систему uNet, которая объединяет очень большое количество сайтов. Вы можете зарегистрироваться на любом из сайтов этой системы и входить без регистрации на любой другой этой же системы. Возможно Вы регистрировались на каком-либо другом сайте, а система просто запомнила Ваши данные. Удалить Вашу регистрацию я не могу - это Ваша регистрация и удалить ее может только тот, кто регистрировался. Чтобы войти с ником habr, выйдите из форума и войдите заново под ником habr
 
HabR2168Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
adenium, Сама не понимаю как так могло получиться, но при "установить никнейм" мне пишет: Система автоматически добавила окончание к вашему имени пользователя, так как указанный вами в uID профиле никнейм на данном сайте уже используется. Получается я зарегистрировалась второй раз на тот же адрес. Выхожу с форума и вхожу автоматически не задает никаких вопросов, а сразу вы вошли как HabR2168?? Отправила сама себе письмо, но прочесть не могу.Потому что я не habr??? Подожду может сын разберется...
 
adeniumДата: Вторник, 03.09.2013, 20:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Вам нужно нажать на "Выход" в самом верху сайта:
Главная | Мой профиль | Выход
а потом войти под новым именем. А вообще я сразу понял, что проблема в Вашем родственнике (сыне), который зарегистрировался вчера на другом сайте
 
habrДата: Пятница, 06.09.2013, 16:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
adenium, Ура я вернулась! Так то будет уютнее!
 
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения » Проблема входа на форум.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz