Воскресенье, 28.04.2024, 13:58 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Наташкины Адешки - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ykka26  
Форум » Адениумы в наших квартирах » Мои Адениумы » Наташкины Адешки
Наташкины Адешки
ТошкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:21 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nasca0666)
я даже не знаю будут ли в ближайшее время новые посевы...

УВЕРЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташ, поверьте пропащей душе, это так заразительно !!!!!! wink


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
Nasca0666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Culex)
Мне ваш октябрьский очень нравится

мне тоже очень нравится, каудекс так "надулся" за эти прау месяцев! тьфу-тьфу-тьфу.

Quote (ykka26)
А минька может обрасти листиками.

я очень надеюсь, мне так минисайзиков и арабикумов хотелось! Просто до ужаса хотелось!

Добавлено (27.12.2010, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Nasca0666)
мне тоже очень нравится, каудекс так "надулся" за эти прау месяцев! тьфу-тьфу-тьфу.

описочка: "за эти пару месяцев"


 
julДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1318
Репутация: 6
Статус: Offline
Тошка, пропащая душа lol
Nasca0666, конечно посевы будут еще,мы вас в масспосев сагитируем,так сказать соблазн подкинем. А Тоша права,это заразное..... smile
 
Nasca0666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jul)
Nasca0666, конечно посевы будут еще,мы вас в масспосев сагитируем,так сказать соблазн подкинем. А Тоша права,это заразное.....

я бы с удовольствием, одна огромная проблема - мы с мужем и нашей годовалой крошкой-дочкой снимаем квартиру, своего жилья нет пока, поэтому за собой по квартирам таскать огромную рассаду нереально. Мы этим летом переезжали, так мне пришлось чтобы всех своих кактусят перевезти, их выкапывать из земли и в коробке их пластом укладывать.


 
ТошкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:53 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nasca0666)
их выкапывать из земли

Наташ, а зачем выкапывать ???? blink Нельзя было горшочки в коробки посоставлять ?


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
Nasca0666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:59 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тошка)

Наташ, а зачем выкапывать ???? blink Нельзя было горшочки в коробки посоставлять ?

нет, у нас столько коробок нет (горшков около 40 -50 штук), да и все они попереворачивались бы в машине грузовой, пока доехали до места назначения. smile
горшки-то немаленькие у некоторых уже, да и сами они большие уже. вот самые "маленькие":


Прикрепления: 2012292.jpg (36.2 Kb) · 9351184.jpg (38.7 Kb) · 7535121.jpg (34.3 Kb)


 
ТошкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:01 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташ, КРАСОТААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin flower

что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
julДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1318
Репутация: 6
Статус: Offline
Nasca0666, я с другого города перевозила с мебелью в грузовике,все 30 вазонов выжили.Наверное муж бурчал? smile Красивенькие ежики и цветут тоже красиво.
 
ZinaidaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:23 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, очень хорошенькие малыши, растите развивайтесь и нам показывайте
 
Nasca0666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:32 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jul)
я с другого города перевозила с мебелью в грузовике,все 30 вазонов выжили.Наверное муж бурчал? smile Красивенькие ежики и цветут тоже красиво.

нуу, дааа, муж бурчал тихонько. shy да и побоялась я сама, грузчики еще бы швырнули или на верх что-нибудь поставили на них, у меня был бы разрыв сердца! biggrin
Zinaida, я их ращу с малышей крошечных односантиметровых и от этого дикое удовольствие получаю, ну а вот из семян еще не выращивала, адениумы у меня первые сеянцы!


 
ZinaidaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:38 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня раз в три месяца обострение, опять высаживаю семена biggrin biggrin
Вид у них жизнеутверждающий angel angel
 
CulexДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташ, отличная коллекция кактусов! thumb Да еще когда сам их так долго выращиваешь, то к ним рождается особая любовь...
А адениумы у вас в коллекции займут самое почетное место, которое всегда в закромах найдется для самых-самых!


Делай добро тайно и жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро.... Л.Н.Толстой
 
Nasca0666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:29 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Culex)
А адениумы у вас в коллекции займут самое почетное место, которое всегда в закромах найдется для самых-самых!

самое главное, чтобы кактусы не обиделись, которых я коллекционирую с 2006 года. Основная коллекция дома осталась, теперь мама ими занимается, а я весной этого года себе их деток перевезла.


 
ЖужаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Nasca0666, так вот и решение проблемы, Вы будете семена сеять и подращивать детей, а потом отправлять маме, а мама как увидить этих толстопузов сама встанет в дружные ряды адениумолюбов.
С первыми сеянцами Вас!
 
ЛюбанькаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1496
Репутация: 5
Статус: Offline
Nasca0666, хорошие малышки!!! smile
Quote (Nasca0666)
у меня все подоконники кактусами заставлены, куда буду ставить своих малюток не знаю, поэтому я даже не знаю будут ли в ближайшее время новые посевы...

Обычно когда руки чешутся ещё посеять, всегда откуда-то местечко находится или освобождается smile А адениумы очень затягивают.


Любовь! Ко мне можно на "ты"
 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Мои Адениумы » Наташкины Адешки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz