Пятница, 10.05.2024, 08:13 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Наташкины Адешки - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ykka26  
Форум » Адениумы в наших квартирах » Мои Адениумы » Наташкины Адешки
Наташкины Адешки
marinavelДата: Среда, 26.01.2011, 09:38 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 442
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, Леша, насмешил! Представляю - все переберемся, не знаю как кто, а у меня кроме сотни адешек еще 300 других цветочков и две кошки smile тебе-то места хватит? smile

Если руки золотые - неважно, откуда они растут!
 
ic_annaДата: Среда, 26.01.2011, 10:59 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
marinavel, А дети?!?!? Я без ребенка не согласная)))) Представляю)))))
Ну надо значит фермерское хозяйство организовывать))))))


Аня, просто Аня))) без "ВЫ"кавок, плиз)))
 
julДата: Среда, 26.01.2011, 11:53 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1318
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,рискует Леша.Я тоже без дочи и кошки не выселюсь.Ну и с цветочками само собой.Это уже каммуна будет! smile
 
Nasca0666Дата: Среда, 26.01.2011, 13:26 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin насмешили!
Ну всё, строим всеобщими силами теремок и все адениумолюбы туда переезжают. biggrin


 
CulexДата: Среда, 26.01.2011, 20:40 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего, место найдется не только для вас, но и для все-всех ваших любимцев и деток!
Наташка, красивенькая у вас Алиска! Очень при очень симпатичненькая девочка, такой внимательный взгляд и улыбчиво-умные глазки! Вот оно растущее счастье в 1 год и почти что в два месяца! Очарован вашим ангелочком! Но обязательно нужен ей и братик! Даже в иллюминаторе еще есть уютное местечко для нежно-веселого личика! Вы замечательная мамулька с самым бесценным сокровищем!!!


Делай добро тайно и жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро.... Л.Н.Толстой
 
cactus62Дата: Среда, 26.01.2011, 20:51 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина я фигею,где Вы их держите? Целая сотня,я так понимаю это уже взрослые растения.
 
adeniumДата: Среда, 26.01.2011, 21:48 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1696
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Culex)
Ничего, место найдется не только для вас, но и для все-всех ваших любимцев и деток!

Леша, я так полагаю, что ты не женат, ибо реакция твоей половины на твои приглашения была бы вполне предсказуемой...

 
Nasca0666Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:42 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adenium)
Леша, я так полагаю, что ты не женат, ибо реакция твоей половины на твои приглашения была бы вполне предсказуемой...

согласна! biggrin

Лёша, так нельзя! Я же просто лопну от смущения... shy
Ты так красиво выражаешь свои мысли, ты случайно не пишешь стихи, например, или целые поэмы, прозы и т.п.?


 
marinavelДата: Четверг, 27.01.2011, 08:42 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 442
Репутация: 2
Статус: Offline
cactus62, да всякие разные есть! и взрослые, процвели уже, и подростки, но в основном сеянцы до года, маньячество меня накрыло в мае... вот оттуда и началось увеличение поголовья....
Аня, а детки у меня уже взрослые, со мной не поедут smile у них у самих уже (надеюсь) скоро детки появятся, во всяком случае дочке уже 24....


Если руки золотые - неважно, откуда они растут!
 
ZinaidaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:12 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Nasca0666,
Прелестный ребенок, всегда мечтала о девочке, но..у меня два замечательных сына
 
CulexДата: Четверг, 27.01.2011, 10:40 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег, еще пока не женат, чуть позже! biggrin Но мне кажется, она бы только обрадовалась!
Натулик, не лопайтесь от смущения, вы же умничка! Я сказки потихоньку пишу, когда увидел, что вашу доченьку Алиской зовут, то сразу сказки в голове заметались. Тут и вспомнил одну (когда-то сказки писал для картин художников), вот коротенькая импровизация на такую работу (портрет "Алисы"):

"- Не бойся, подойди!
- А я и не боюсь!
- Почему ж тогда мишку уронила?
- Он большой, сам за себя постоять может. Вот цветы - дрожат, я их успокаиваю, и им не так страшно.
- А почему одна и куда?
- В гости, к Дианке, девочке соседней. Она совсем одна. Она и цветы любит, и сказки разные рассказывает. Она болеет: вот я и иду ее цветами лечить. Их маме добрые люди подарили, а я взяла потихоньку, чтобы никто не видел. Добрость-то от любых болезней лечит.
- Вот я глупый какой! Ну беги, Дианку-то добростью лечить. И мою прихватить не забудь!
Вскоре Алиса скрылась за розовым кустом, а я себя почувствовал самым счастливым, потому что довелось пообщаться с ангелом."
Марина, конечно же вскоре появятся; Боже, это ж такая радость, когда малыши в доме есть (та даже не малыши, а просто дома самые любимые и драгоценные дети)!!!
Зина, замечательные и отзывчивые сыновья - они почти как дочки! Я смотрю, все девочки мечтают, чтобы у них были дочки, редко, когда встретишь, чтобы мечта была направлена о сынульке!
biggrin
Прикрепления: 4467727.jpg (55.3 Kb)


Делай добро тайно и жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро.... Л.Н.Толстой
 
ic_annaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:51 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Culex, УБИЛ НАПОВАЛ...........
И почему его не знает весь мир до сих пор?!?!?!?!?!?!?!?!?


Аня, просто Аня))) без "ВЫ"кавок, плиз)))
 
ЛюбанькаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:04 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1496
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Culex)
Я смотрю, все девочки мечтают, чтобы у них были дочки, редко, когда встретишь, чтобы мечта была направлена о сынульке!

Тогда я из числа редких biggrin Всегда о сыне мечтала. Мечта сбылась hands а вот теперь и о дочки начинаю задумываться flower

Quote (ic_anna)
И почему его не знает весь мир до сих пор?!?!?!?!?!?!?!?!?

Четверть мира уже знает, это мы wink

Леша, пора о книгах задуматься, а мы первые в очереди на подпись к автору biggrin


Любовь! Ко мне можно на "ты"
 
ic_annaДата: Четверг, 27.01.2011, 14:10 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Любанька, так и правильно, тема декрета к масспосеву уже обсуждалась))) Дети это наши самые любимые цветы))))

Аня, просто Аня))) без "ВЫ"кавок, плиз)))
 
marinavelДата: Четверг, 27.01.2011, 14:29 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 442
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня сынок фору дочкам даст! очень ласковый и отзывчивый на любые просьбы smile вот возраст сейчас у него боевой (18 лет), пытается во всем свою правоту отстоять, но я это приветствую! Даже если ворчит на меня - потом смс скинет, извинится и ласковое слово скажет.... heart

Если руки золотые - неважно, откуда они растут!
 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Мои Адениумы » Наташкины Адешки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz