Четверг, 28.03.2024, 13:33 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

kingadenium и дядюшка Ко - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adenium, ykka26  
Форум » Адениумы в наших квартирах » Выращивание адениумов » kingadenium и дядюшка Ко (правда и не правда)
kingadenium и дядюшка Ко
cactus62Дата: Пятница, 05.10.2012, 08:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я ни когда не обращал внимание на этот сайт,для меня существовал только пресловутый дядюшка Ко! Пока не столкнулся с качеством его семян и его всхожестью семян от дядюшки Ко. В прошлом году было много посеяно,но качество его семян меня разочаровало! Да к тому же цены на семена реально увеличились почти в два раза,по сравнению с прошлыми годами. В этом году решил посмотреть другие сайти,так как не хотелось просто выбросить финансы на ветер, и столкнулся с KINGADENIUM!
НО! Смотреть на рейтинг этого сайта по сравнению с другими, довольно низкий.Кто подскажет.на сколько реально то что он выставляет на аукционе, ведь продажа его семян по сравнению с дядюшкой КО,очень низка!!!!!!!!!
 
foksopotamДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем хорошего дня!
Приобретал семена и у дядюшки Ко и у thaiperfect_gems (http://www.ebay.com/sch/thaiperfect_gems/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3692).
У обоих поставщиков очень высокая всхожесть.
Больше всего покупал у thaiperfect_gems поскольку очень приемлемые цены (брал на свой страх и риск). Остался очень доволен.
Не могу ничего сказать о соответствии цветов тому, что выросло. Моим посевам всего 2

месяца.
Прикрепления: 9070034.jpg (222.1 Kb)
 
vinitiДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1696
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня зацвёл первый сеяней от Ко. Ему полгода ( посев февраль 2013г)
Сорт не очень похож, но махрун.
Заявлен


Получился... но надо делать скидку на первое цветение, на следующее лето может быть и светлее и крупнее и махровистее.


Прикрепления: 7692608.jpg (75.9 Kb) · 6179789.jpg (76.9 Kb) · 8858411.jpg (86.1 Kb)


Счастье- это когда душа перестаёт хотеть то, чего у неё нет и наслаждается тем, что у неё есть.
Я не завидую людям. Просто радуюсь тому, что имею сама.
 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Выращивание адениумов » kingadenium и дядюшка Ко (правда и не правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz