Пятница, 26.04.2024, 02:01 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Как пополнить коллекцию новыми сортами адениумов? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: adenium, ykka26  
Форум » Адениумы в наших квартирах » Выращивание адениумов » Как пополнить коллекцию новыми сортами адениумов? (Поставщики, торгующие "счастьем")
Как пополнить коллекцию новыми сортами адениумов?
6ycuHkaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:37 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 854
Репутация: 8
Статус: Offline
На сегодняшний день просмотреть сорта с СИАМАДЕНИУМА на сайте Смирновой не возможно!! При переходе по ссылке/год попадаешь просто на главную страницу сата. Я так понимаю что на этом работа с ним...завершена.

Света. Можно на "ТЫ")
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 
ххОРСТОНххДата: Суббота, 31.08.2013, 09:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, это прививки не Siamadenium. Если Вы покупали год назад, то к примеру сорт Siam Country Rose, Siam Black Beauty цена им была 60$ за растение плюс доставка, упаковка и т.д. Могу скинуть прайслист с его расценками. Вика, если можно сделать фото каудекса любого из вышеперечисленных сортов, скинте пожалуйста на urusov1@gmail.com
 
vinitiДата: Суббота, 31.08.2013, 09:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1696
Репутация: 15
Статус: Offline
ххОРСТОНхх, Дмитрий, спасибо. То, что они не Сиамадениумовские- я уже поняла.И настоящую цену знала заранее! И задавала этот вопрос поставщику! Просто меня убедили, что так "дёшево" из-за хороших бартерных отношений между Сиамадениумом и Аглаонемапалацем. Что они помогают друг другу продавать растения и цену между собой выставляют не такую, как на продажу в каталоге, а дешевле.
Так как очень хотелось эти сорта, я поверила. Если бы мне честно сказали- сорт будет стоить с доставкой, например, 100$, то я может и заказала бы, но меньше штук. Но я ждала гарантию сорта.
Фото части каудексов, пришедших ко мне... Могу скинуть на почту фото в большом размере, что бы рассмотреть бирки.

Прикрепления: 4896180.jpg (85.7 Kb)


Счастье- это когда душа перестаёт хотеть то, чего у неё нет и наслаждается тем, что у неё есть.
Я не завидую людям. Просто радуюсь тому, что имею сама.


Сообщение отредактировал viniti - Пятница, 06.09.2013, 17:46
 
Юля))Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот еще smile
http://plantator.com.ua/viewtopic.php?f=132&t=38914
 
vinitiДата: Пятница, 06.09.2013, 17:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1696
Репутация: 15
Статус: Offline
Юля)), я видела её продажи. В защиту этого человека могу сказать, что у меня пересорт от неё был только по одному поставщику. От второго с более старыми сортами пересорта не было. Хвалить и защищать не буду, но и врать не стану. Так что с сортами от Аглаонемапалаца может покупателям и повезёт. Тем более, что кусты везёт она здоровые. И если у человека нет высоких требований и конкретных хотелок нового, то вполне можно брать.

Счастье- это когда душа перестаёт хотеть то, чего у неё нет и наслаждается тем, что у неё есть.
Я не завидую людям. Просто радуюсь тому, что имею сама.


Сообщение отредактировал viniti - Пятница, 06.09.2013, 17:44
 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Выращивание адениумов » Как пополнить коллекцию новыми сортами адениумов? (Поставщики, торгующие "счастьем")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz