Суббота, 20.04.2024, 05:43 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Обрезка центрального корня - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Адениумы в наших квартирах » Эксперименты и свой опыт » Обрезка центрального корня (Формируем корневую систему сеянцев адениума.)
Обрезка центрального корня
ТатаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:18 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
новичок, Много клала? И , как результат, есть?
 
KittenAnnДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:25 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, если придавать корням какую-нибудь форму (закручивать, плести, загибать), чем можно их фиксировать, а то ведь раскручиваются dry . И как скоро снимать замотку?
 
WoodyДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:15 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 10
Статус: Offline
KittenAnn, все зависит от толщины корней. Но обязательно использовать материал, который не гниет, не размокает и не окисляется. Предположительно, это может быть лента фум или проволока в пластиковой изоляции, я сама не пробовала пока фиксировать с помощью чего либо.
Когда снимать замотку, тоже нужно решать исходя из толщины корней, их скорости роста и самой замотки, т.к. проволока, например, может врезаться в корни, и ее трудно будет снять, не повредив их.


Я - Лена, лучше на ты. Мои цветущие адениумы здесь http://fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/
 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Эксперименты и свой опыт » Обрезка центрального корня (Формируем корневую систему сеянцев адениума.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz