Пятница, 26.04.2024, 11:42 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Будем знакомы! - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ykka26  
Форум » Добро пожаловать! » Будем знакомы! » Будем знакомы! (Расскажите о себе и - будем знакомы!)
Будем знакомы!
ЯлюдаДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а мне еще и нечего показывать...купленный малышик....тооооолько начинает выпускать новый листик....держу днем на окне- вечером- под лампу дневного света...хочу еще выписать семена...может есть какие-то сорта, которые посоветуете новичку выписать....или все сорта одинаковы в уходе?
 
LilaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все адениумы - обесумы, и все в уходе одинаковы. Вот хочу еще заказать семена сокотранских, арабикумов и сомалийских адениумов если получится здесь на форуме у Джека. Глаза при виде списка разбежались, хочется всех семян и побольше, вот мучительно пытаюсь определиться с выбором - это так трудно оказалось. Если получится с пересылкой, то буду сеять и сравнивать разницу в уходе.
 
ЯлюдаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я- тоже буду у него заказывать...но он же на Украине.. а вы...как я поняла, в РФ?

Сообщение отредактировал Ялюда - Понедельник, 14.12.2009, 18:32
 
LilaДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, как говорится, умирает последней... Я надеюсь...
 
ninok56354Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Нина, я живу в городе Омске. Любовью к адениумам заразилась примерно полтора года назад, в основном из-за не очень больших размеров и способностью обитать на солнечных местах. В данный момент у меня на подоконнике обитают пять сортов адениумов, выращенных из семян собственноручно. В пути ещё что-то едет... Заразное это занятие, скажу честно... Теперь не могу остановиться... biggrin
 
proalekДата: Вторник, 29.12.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья всем вам, вашим семьям и вашим любимчикам Адешкам !!! Расти, цвести и пахнуть. santa xmas booze
Меня зовут Людмила. Я из Днепропетровска. 15 лет выращиваю разные цветы, но никогда ни о каком не мечтала так, как об адениумах, а когда увидела цветущих карликов, меня чуть " кондратий" не хватил biggrin А этот сайт самый замечательный из всех, на которые потрачены бессонные ночи в поисках информации и возможности купить семена. Дай Бог здоровья его создателям. Уж насмотрелась и начиталась от души. Вот теперь мечтаю прикупить у товарища Джека cool семян и насеять семейство толстопопиков. Надеюсь, что семена у него свежие. Мы с мужем аквариум прикупили, освещение - 2 светильника, а снизу термоодеяло подогревает. Такую тепличку устроили, приготовились. Руки чешутся, как у крестьянина - пахаря перед посевом.
Прикрепления: 5135055.jpg (39.3 Kb)


Сообщение отредактировал proalek - Вторник, 29.12.2009, 14:52
 
ЛанаДата: Среда, 30.12.2009, 00:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Зовут Светлана. Живу в Харькове. Адешками заинтересовалась этой весной, когда на выставке увидела 10-летний цветущий адениум. Сеять начала в августе. Вот до сих пор остановиться не могу biggrin
 
SchelestДата: Вторник, 05.01.2010, 22:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, всем любителям адениумов! bye Новеньких принимаете? Зовут Елена. Живу в Воронежской области.Приглядывалась к адешкам давно, а недавно решилась сделать первый посев. Вообщем - только учусь smile

Сообщение отредактировал Schelest - Пятница, 08.01.2010, 17:18
 
OlgaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!! biggrin Я,Ольга из Киева-большой любитель цветов
У меня были постоянные проблемы со входом,пришлось перерегистрироваться.
В прошлом году посеяла впервые,из шести -пять и ныне здравствуют,в этом году собираюсь
приобрести семена,но уже побольше cool опыт небольшой имеется,теперь будет проще ими заниматься.


Сообщение отредактировал Olga - Пятница, 08.01.2010, 16:26
 
ЖужаДата: Среда, 13.01.2010, 18:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, примите и меня в вашу дружную семью. Меня зовут Валентина, живу в Киевской обл. Адениум тоже меня пленил с первого взгляда. Это было давно, лет 15 назад. Я увидела в витрине какой-то рекламной газеты в Киеве толстенькое деревце (это сейчас я знаю что это был адениум вирощенный из черенка), цветущее яркими розовыми цветами. Сначала я решила что это искусственное, но поскольку в этом районе бывала часто, то видела его и без цветов, и в бутонах. Тогда, конечно, я не знала как зовётся этот красавец, но в душу мою он запал навсегда. В моём доме адениум появился три года тому, обыкновенный обесум из черенка. Когда он зацвел радости не было границ. Теперь болею сеянцами, но это уже в других темах.

Сообщение отредактировал Жужа - Среда, 13.01.2010, 18:26
 
ИришаДата: Четверг, 14.01.2010, 01:27 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Жужа, обязательно покажите и расскажите о своих адешках!
 
АнатолийДата: Пятница, 15.01.2010, 11:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем удачи в любимом хобби!!!

Сообщение отредактировал Анатолий - Воскресенье, 17.01.2010, 07:58
 
ЖужаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, как бы хотелось посмотреть ваших питомцев, А у Вас уже цвели сеянцы, какой процент повторения заказанных сортов, или они цветут совсем не так как на буклетах.
 
АнатолийДата: Пятница, 15.01.2010, 18:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи!

Сообщение отредактировал Анатолий - Воскресенье, 17.01.2010, 07:59
 
ИришаДата: Суббота, 16.01.2010, 11:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди нас профессионал! Здорово! Приятно познакомиться и Добро пожаловать!
 
Форум » Добро пожаловать! » Будем знакомы! » Будем знакомы! (Расскажите о себе и - будем знакомы!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz