Воскресенье, 05.05.2024, 00:32 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Будем знакомы! - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ykka26  
Форум » Добро пожаловать! » Будем знакомы! » Будем знакомы! (Расскажите о себе и - будем знакомы!)
Будем знакомы!
ЕленаДата: Четверг, 15.04.2010, 19:32 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Тошка, мои истории с адениумами только начиаются , с одного сеянца и посаженных десяти семечек. Хожу вокруг них и жду . smile
 
ТошкаДата: Пятница, 16.04.2010, 12:15 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Ох, Елена, вот дождётесь, и.......... тут начнётся... wink
Это мало того, что заразно, ещё и неизлечимо ! wink


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
ЕленаДата: Суббота, 17.04.2010, 00:17 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Тошка, я знаю это по орхидеям. Похоже я уже заразилась адениумами. wink
 
TerraДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:58 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привет!!!
Меня зовут Оксана я из Киевской обл. Живу в квартире вместе с 105-ю горшками с цветами с мужем, дочкой и котом. Адешками заболела в марте этого года, с 1 апреля ращу из семян 9 шт. Люблю их сильно, сильно!!! tongue
 
ЖужаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:45 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Terra, добро пожаловать, надеюсь Вы покажете нам своих малышей.
 
ТошкаДата: Вторник, 11.05.2010, 13:33 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Terra, ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!! biggrin Рады видеть в наших рядах !!!!!!!!!!!!! flower
Будем с нетерпением ждать отчётов !!!! biggrin


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
TerraДата: Среда, 12.05.2010, 01:41 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки обязательно покажу, как только сессия закончится и фотоаппарат возьму а то есть только фотки с телефона плох. качества. sad
 
NADIAДата: Пятница, 14.05.2010, 09:42 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здоровья! Меня зовут Надя,очень хочу влиться в ваши ряды! Примите? Совсем недавно узнала про АДЕНИУМ и.... не могла его забыть,а когда увидела какое это разнообразие цветов и красок необычайной красоты,то у меня перехватило дыхание,сразу заказала семена.Пришли 15 шт.,взошло 10,6 развиваются отлично,4 пока тормозят,2 почему то оказались без макушки. Семена садила на авось,т.к. спросить было не у кого,про форум не знала.Довольствовалась инструкцией.А если учесть,что я живу на севере Тюменской обл,Ханты-Мансийский округ,то станет понятно,что к нам АДЕШКИ еще не дошли.Прочитала на форуме очень много интересного,спасибо девочки и мальчики,что все так доходчиво.
 
ТошкаДата: Пятница, 14.05.2010, 12:16 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
NADIA, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Приятно приветствовать в наших адениумный рядах новых участников !!!!!!!!!


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
NataliДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! я Наталия-живу в Подмосковье-Лесной городок,цветочки люблю и всегда было много,кактусики,фикусы-бонсаи ,но в последние годы отдаю предпочтение орхидеям,недавно в марте на форуме увидела -красавца адениума,-быстро решила и заказала семена -получила и посадив - в принципе довольна,из 10 видов -7 взошло -некоторые на 100% а другие 50-70! сейчас моим красавчикам 10 дней! Адениум,для меня самое то,так как я увелекалась бонсай ,а орхидеи их дополняли-рядом стояли!! smile
А теперь и формируй и цветочки-красота!!
Всем удачи и благополучия!
С уважением,Наталия!
 
ТошкаДата: Вторник, 25.05.2010, 11:06 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali, добро пожаловать !!!!! biggrin С удовольствием будем наблюдать за Вашими достижениями !!!!!!!!! flower

что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
ВилькаДата: Вторник, 25.05.2010, 15:28 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти bye
Раньше я очень увлекалась комнатными растениями, сейчас у меня остались только кактусы да замиокулькас.
Не так давно узнала об адениумах и не могла остаться равнодушной к такой красоте, решила вот попробовать вырастить из семян, не знаю правда, получится или нет...
У вас тут очень уютно rolleyes
 
ZinaidaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Terra,
Natali,
Вилька,
Приятно познакомиться.
Моей любви к адениумам нет и года, но я начинаю забывать о других своих цветах surprised
 
ЖужаДата: Вторник, 25.05.2010, 17:10 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
NADIA, Вилька, присоединяйтесь, мы рады новым любителям адениумов, и правду сказала Zinaida, постепенно они вытесняют все растения.
 
marinavelДата: Среда, 26.05.2010, 09:29 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 442
Репутация: 2
Статус: Offline
а тут пополнение! Всем новичкам большой привет! ждем Ваших впечатлений от общения с адениумами и цветов на фото!

Если руки золотые - неважно, откуда они растут!
 
Форум » Добро пожаловать! » Будем знакомы! » Будем знакомы! (Расскажите о себе и - будем знакомы!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz