Четверг, 25.04.2024, 18:29 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1253

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Будем знакомы! - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ykka26  
Форум » Добро пожаловать! » Будем знакомы! » Будем знакомы! (Расскажите о себе и - будем знакомы!)
Будем знакомы!
ЖужаДата: Суббота, 16.01.2010, 14:19 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Эти мошенники раскрашивают цветки адениумов в редакторах и предлагают семена всем желающим.

Вот и мне хочется заказать семена, аж руки чешутся, а потом думаю дождись цветения тех сеянцев что у тебя уже есть, а там видно будет.
 
ТошкаДата: Вторник, 19.01.2010, 18:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, чесная компания !!!! :)))
Новичка в свои ряды примете ?
С интересом рою инфу по этим поразительным цветам. Болезнь пока ещё не перешла в неизлечимую стадию, но где-то уже близко. biggrin
Зовут меня Антонина, живу на Украине, в г. Черкассы.


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
ИришаДата: Вторник, 19.01.2010, 21:41 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Тошка, принимаем с радостью! biggrin
 
ZinaidaДата: Среда, 03.02.2010, 10:29 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане-почитатели адениумов.
Принимайте, пожалуйста, в свои ряды.
Как в детской считалочке: "Все цветы мне надоели, кроме......"
Полюбила адениумы с первого взгляда. Красота и нежность сочетается
с уверенностью и основательностью. biggrin
Меня зовут Зинаида я из Харькова Украина.
Вижу здесь знакомые лица, чему очень рада.
Всем привет. biggrin
Хотела выложить фото, но с домашнего компа зайти не смогла. Буду пробовать сегодня.
 
ИришаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Зинаида! Рада Вас здесь видеть! biggrin
 
ZinaidaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:48 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириша, Спасибо.
Я здесь приобрела новые знания, что очень приятно. biggrin
 
marinavelДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:59 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 442
Репутация: 2
Статус: Offline
добрый день! или вечер!
меня зовут Марина, я из Новосибирска. Адешками занимаюсь уже несколько лет, но зацвел у меня за 3 года первый и тот из Тюмени привитый... Есть несколько маленьких, сфотографирую - покажу и Вам всем :-) причем у одного сразу не было семядольных листиков и теперь у него формируются не меньше двух макушек!
кроме адениумов есть небольшая коллекция хой, стрептокарпусов, сенполий, пелпргоний и много всяких разных других цветов
Кроме этого у меня две кошки и двое взрослых детей - дочке 23 и сыну 17,5 лет

Добавлено (15.02.2010, 14:59)
---------------------------------------------
кроме того - пока читала Ваш сайт и форум - заказала семян адешек сортов 20.....


Если руки золотые - неважно, откуда они растут!
 
ЖужаДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
marinavel, мы очень рады Вам, будем ждать обещаных фоток и надеемся что Вы поделитесь с нами своим опытом.
 
ТошкаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:25 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
hello marinavel, Добрый день !!!!!
Очень рады Вам !!!!!!!!!!!
Растюхи просто замечательные (уже посмотрела). biggrin
Думаю, что со мной согласятся все форумчане: Ваш многолетний опыт будет очень кстати, тем более таким чайникам как я !


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.

Сообщение отредактировал Тошка - Вторник, 16.02.2010, 12:26
 
КвакаДата: Понедельник, 01.03.2010, 04:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем-всем большое здравствуйте! hello Зовут меня Наталья.
Эстафета болезни под названием "Адениум" добралась и до Якутска... Я отсюда:)
Похвастаться мне пока нечем, мои адехи пока только в перспективе. ПОка набиваю голову необходимой информацией, анализируя опыт ошибок трудных первопроходцев с данного (уже нашего) сайта. Заказала семена у уважаемого товарища Джузеппе, благо мы почти соседи; так-что, надеюсь, через пару-тройку недель увижу уже своих новоржденных малышей. Пока заказала шесть сортов, хотя каждый день борюсь с желанием добавить еще с десяток:) Но надо сначала присмотреться, как им у меня на севере понравится. Хочу еще и маму подсадить на это чудо природы, она в Краснодаре живет, в краю вечного солнца, так что ОБЯЗАНА tongue !!!


Когда живешь на севере, то начинаешь понимать, что лягушка довольно милое редкое животное.
 
ИришаДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:45 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Квака! Надеюсь, Вы забудете поделиться с нами своими успехами? smile Маму надо подсадить обязательно - ей сам Бог велед адехи выращивать.
 
ИВОЛГАДата: Пятница, 12.03.2010, 15:51 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Живу в Москве.
Наткнулась на фото адешек случайно и сразу влюбилась. В поисках информации набрела на этот сайт где и подвисла. В свое время я болела сенполиями и развела их около 300 сортов. Но потом ушла в бизнес и стало не до цветов, продала свою колекцию. cry Некоторое время назад ушла из бизнеса и родила 3-го ребенка, но цветами не занималась, всего несколько растений стояло дома по старой памяти. Думала, что уже не вернусь к "зеленому" увлечению, пока вот не натктнулась на удивительных толстячков! Теперь вот снова запасаюсь землей и горшочками и просиживаю в свободное время за компом, "облизывая" глазами фотографии сортов, которые безумно нравятся! А в тепличке растут мои первые красотули - для меня все только начинается!


Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало, мало, мало!!!
 
ЖужаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:56 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
ИВОЛГА, этот сайт, то что Вам нужно, здесь все слегка помешаны на адениумах и все выращивают из семян. Ваш опыт нам будет очень интересен. Если будете покупать семена, не бросайтесь на экзотические окраски, вроде синего, таких ещё нет, а фотошоп работает.
 
ЕленаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:26 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Примте и меня в свое сообщество. smile Я из Москвы. Зовут меня Елена. Моя болезнь цветами началась несколько лет назад с Орхидей, к ним присоединились Хои, а теперь влюбилась в Адениумы. Недавно преобрела малюсенький сеянец и семена. Надеюсь что форумчане мне помогут знаниями и опытом в выращивании Адениумов и преобретении других сортов. wink
 
ТошкаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:46 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 573
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, КОНЕЧНО принимаем !!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Добро пожаловать !!!!
Нас становится больше, а значит мы умнеем, мудреем и набираемся коллективного опыта !!!!!!!!!!!!!! flower
Ждём Ваших адениумных историй ! wink smile


что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.
 
Форум » Добро пожаловать! » Будем знакомы! » Будем знакомы! (Расскажите о себе и - будем знакомы!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz